Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 апреля 2010 г.


На Международном "Авиационном IT форуме" обсудят вопросы консолидации источников информации

Переслать новость другу

Международная конференция "Авиационный IT форум"

 
19 апреля 2010 г., Aviation Explorer – Доклад Игоря Комаристого, директора по информационным технологиям группы компаний S7, включен в программу 3-го международного «Авиационного IT форума». Конференция пройдет в Москве 27 – 28 мая. AEX.ru
 
Стремление авиакомпаний к поиску возможностей рационализации рабочих процессов и увеличения прибыльности в значительной степени опирается на современные IT-решения как на один из важнейших инструментов, влияющих на повышение эффективности использования ресурсов.
 
Опыту авиакомпании S7 в консолидации источников производственной, финансовой, коммерческой, маркетинговой информации будет посвящен доклад директора по IT группы компаний S7 Игоря Комаристого.
 
В числе прочего это выступление будет включать информацию о витринах данных, построенных на консолидированных источниках информации. Кроме того, будут освещены выгоды бизнес-пользователей от применения подобного рода систем с точки зрения группы S7.
 
«Авиационный IT форум», ставший ведущей в России и СНГ дискуссионной площадкой руководителей IT-департаментов авиапредприятий и ведущих поставщиков IT-решений, призван способствовать профессиональному диалогу между специалистами различных сегментов авиационного бизнеса. По словам председателя оргкомитета конференции Алексея Комарова, «активный обмен мнениями и опытом между участниками рынка служит основой для адекватной оценки текущей ситуации и оперативного реагирования на изменения рынка».
 
«Авиационный IT форум» организован компанией ATO Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Генеральный партнер конференции – компания Amadeus.
 
Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о конференции можно на сайте: http://www.events.ato.ru
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer