Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 апреля 2010 г.


"КЛМ" восстанавливает воздушное сообщение

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании KLM
Фото пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот"

 
20 апреля 2010 г., Aviation Explorer – Извержение вулкана в Исландии остановило воздушное сообщение авиакомпании KLM. Как результат, более 50,000 пассажиров – считая только тех людей, которые живут за пределами Европы – находятся в затруднительном положении уже несколько дней. KLM делает все возможное, чтобы возобновить полеты и доставить пассажиров в пункты назначения как можно быстрее. AEX.ru
 
Возобновление авиасообщения – чрезвычайно сложная логистическая задача. KLM сделает все возможное, чтобы дать места как задержаным пассажирам, так  и пассажирам с регулярными билетами, и предотвратить дальнейшие задержки по вылетам, сообщают в компании.
 
Однако, несмотря на все наши усилия, мы не можем гарантировать, что Вы не испытаете дальнейших неудобств. Скорее всего, мы не сможем перевезти сразу всех пассажиров за несколько первых рейсов. Поэтому, мы заранее  благодарим Вас за понимание и сотрудничество, и надеемся на Ваше доверие, заявили в KLM.
 
«Как только мы получим разрешение властей, воздушное сообщение начнет постепенно возобновляться. Полеты авиакомпании KLM также восстановятся. Однако, не все направления будут доступны сразу. Расписание полетов будет адаптировано. Более того, может случиться так, что некоторые пассажиры изменят свои планы без уведомления авиакомпании»,- сообщила пресс-служба перевозчика.
 
Программа возобновления полетов направлена на то, чтобы как можно скорее доставить пассажиров по желаемым направлениям. Будут приняты во внимание как пассажиры с бронированиями на запланированные рейсы, так и пассажиры, которые пострадали из-за отмены рейсов. Однако, пассажиры будут зарегистрированы на рейсы только в том случае, если стыковки с их конечным направлением подтверждены.
 
«Мы работаем над тем, чтобы разместить на первых самолетах тех пассажиров, чьи рейсы были задержаны более длительный период времени. Учитывая сложность ситуации, мы просим Вас регулярно смотреть обновленную информацию на сайте, чтобы быть в курсе последних новостей, касающихся Вашей конкретной ситуации или связаться с Вашим агентом путешествий»,- сообщили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer