Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 апреля 2010 г.


TNT возобновляет международное авиасообщение

Переслать новость другу


 
22 апреля 2010 г., Aviation Explorer – 20 апреля компания TNT возобновила полеты в оба направления в Гонконг, Шанхай и Нью-Йорк (международный аэропорт Джона Кеннеди). TNT также возобновила международные и внутренние авиаперевозки в Европе. За последние 24 часа компания выполнила более 90 авиарейсов, 22 самолета прошли через хаб TNT в бельгийском Льеже. AEX.ru
 
TNT надеется стабилизировать график работы к концу этой недели. Сейчас компания ожидает решения по продлению ограничения полетов над частью северо-западной Европы, включая Финляндию, Данию, Ирландию и Швецию. TNT продолжит перевозить на грузовых автомобилях отправления в пункты назначения, в которые пока нельзя летать на самолетах. Компания продолжит доставлять автотранспортом отправления в адрес пунктов назначения с закрытым воздушным пространством.
 
Напомним, что 15 апреля TNT Express ввела чрезвычайный план действий, чтобы минимизировать последствия запрета на полеты, вызванного облаком вулканического пепла. Для отравлений, которые перевозятся воздушным транспортом TNT, компания организовала дорожную доставку через операционный сортировочный центр TNT в Льеже. Приоритет получили материалы, требующие срочной доставки, такие как, например, фармацевтические товары. Кроме того, TNT продолжила доставлять грузы в/из Великобритании благодаря приоритетному соглашению с Евротоннелем (тоннель под Ла-Маншем). Регулярная дорожная сеть TNT и дополнительный чрезвычайный план позволили минимизировать задержки и отмену доставок в Европе.
 
Изменения в транзитных сроках не коснулись доставки отправлений в рамках услуги Economy Express в Европе, транспортировка подобных отправлений осуществляется через дорожную сеть TNT в 39 странах.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer