Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 апреля 2010 г.


Авиакомпании "ЮТэйр", "ЮТэйр-экспресс" и "Кировавиа" подпишут соглашение о сотрудничестве с властями Кировской области

Переслать новость другу

Самолет Ан-24 авиакомпании "Кировавиа"
Фото с сайта kirovavia.ru

 
23 апреля 2010 г., Aviation Explorer – 26 апреля в Правительстве Кировской области пройдет мероприятие, которое откроет новую станицу в развитии авиационного сообщения нашей области с другими регионами России. AEX.ru
 
В этот день губернатор Никита Белых, руководители авиакомпаний «ЮТэйр» Андрей Мартиросов,  «ЮТэйр-экспресс» Анатолий Караваев и Кировского авиапрдприятия Александр Андрейчук подпишут соглашение, которое поднимет значение аэропорта Победилово как воздушных ворот Кирова, расширит географию полетов кировчан и их возможности добраться до любого города страны и зарубежья, говорится в сообщении пресс-службы «Кировавиа».

Компании «ЮТэйр» и  «ЮТэйр-экспресс» по этому соглашению обеспечат в первую очередь полеты авиалайнеров в утреннее и вечернее время по маршруту Киров – Москва – Киров. Предусмотрено также увеличить количество рейсов до Нарьян-Мара и открыть авиаперевозки из Победилово в Санкт-Петербург и Сочи, а затем и в другие города страны и мира.

Соглашение долгосрочное, оно определяет порядок взаимодействия на длительную перспективу. И о том, что новый авиаперевозчик приходит в наш аэропорт надолго и с серьезными намерениями, говорит тот факт, что он выразил готовность создать на основе авиатехнической базы «Кировавиа» линейную станцию техобслуживания самолетов «ЮТэйр-экспресс».

Появление в Победилово нового перевозчика открывает для кировчан как пассажиров целый ряд преимуществ. «ЮТэйр» - это одна из самых крупных и быстроразвивающихся авиакомпаний страны. Она обладает широкой маршрутной сетью и обеспечивает удобный график полетов, состыкованный с маршрутными расписаниями в больших и малых аэропортах страны. Авиакомпания предлагает пассажирам гибкую систему скидок и бонусов, предоставляет возможность доступных путешествий для ветеранов и молодежи.

Правительство области, в соответствии с соглашением, окажет всемерную поддержку компаниям «Кировавиа», «ЮТэйр» и  «ЮТэйр-экспресс» в осуществлении их совместных программ.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer