Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 апреля 2010 г.


В авиакомпании "Трансаэро" начала работу выставка паралимпийских фотографий

Переслать новость другу


 
5 апреля 2010 г., Aviation Explorer – 5 апреля 2010 года в офисах авиакомпании «Трансаэро» начала работу уникальная выставка паралимпийских фотографий. AEX.ru
 
Накануне зимних игр в Ванкувере Международный паралимпийский комитет и организация инвалидов «Перспектива» при поддержке авиакомпании «Трансаэро» организовали в Москве фотовыставку «Spirit in motion», посвященную паралимпийскому спорту. Работы известных мастеров фотографии, которые с успехом демонстрировались во многих странах мира, можно увидеть в кинотеатре «Художественный», центре современного искусства «Винзавод», на территории торговых центров МЕГА Теплый стан и «Золотой Вавилон».
 
До 25 апреля часть экспозиции разместилась в офисах авиакомпании «Трансаэро», которая является официальным перевозчиком этой фотовыставки.
 
Представленные фотографии вызвали очень большой интерес у сотрудников «Трансаэро» и посетителей офисов компании. Выставка еще раз напомнила им о блестящем выступлении сборной России на паралимпийских играх в Ванкувере.
 
«Трансаэро» на протяжении ряда лет сотрудничает с организацией «Перспектива» в деле улучшения качества жизни людей с инвалидностью. «Трансаэро» совместно с экспертами организации проводит тренинги для своих сотрудников по работе с пассажирами с ограниченными возможностями. Авиакомпания «Трансаэро» является единственным предприятием транспорта, которое входит в состав российского Совета бизнеса по вопросам инвалидности.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer