Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 апреля 2010 г.


"Аэрофлот" начал осуществлять перевозку почты из Франции

Переслать новость другу


 
5 апреля 2010 г., Aviation Explorer – ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» впервые в истории отечественной гражданской авиации начал осуществлять перевозку почты из Франции. Перевозка осуществляется собственными регулярными рейсами авиакомпании. AEX.ru
 
Уполномоченный агент ФГУП «Почта России» «Аэро-Карго» при содействии Аэрофлота выиграл тендер, объявленный почтовой администрацией Франции на организацию перевозки почтовых отправлений в направлении Москвы и ряда пунктов СНГ.
 
Аэрофлот ежедневно выполняет четыре собственных регулярных рейса по маршруту Москва – Париж – Москва и два - по маршруту Москва – Ницца – Москва. 
 
По итогам перевозки почтовых отправлений из Парижа, в случае удовлетворенности почтовой администрации Франции, ожидается расширение сотрудничества в части оказания аналогичных услуг на перевозку почтовых отправлений из Ниццы. Прямые отправки почты из Франции регулярными рейсами ОАО «Аэрофлот» повысят качество данного продукта для всех участников логистической цепочки.
 
Развитие сотрудничества с французской почтой позволит увеличить объемы международных почтовых отправлений, перевозимых на воздушных судах Аэрофлота, и будет способствовать укреплению дружественных связей с почтовыми администрациями других стран для дальнейшего расширения отправок почты из-за рубежа.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer