Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 мая 2010 г.


На 3-м "Авиационном IT-форуме" будут представлены новейшие решения для авиакомпаний

Переслать новость другу

Международная конференция "Авиационный IT форум"

 
11 мая 2010 г., Aviation Explorer – Практическая сессия компании Amadeus пройдет в рамках 3-й ежегодной международной конференции «Авиационный IT-форум» 27-28 мая в Москве. AEX.ru
 
Крупнейшая в России ежегодная конференция, посвященная информационным технологиям в авиатранспортном секторе, стала площадкой для обсуждения и детального ознакомления с новейшими решениями, оказывающими серьезное влияние на повышение эффективности коммерческой деятельности авиакомпаний и аэропортов.
 
В программу конференции в этом году включена практическая сессия компании Amadeus – ведущего разработчика авиационных IT-решений и продуктов.
 
По мнению Amadeus, идея продажи услуг, сопутствующих авиаперевозке, становится все более привлекательной для авиакомпаний.
 
Ники Шован, представляющий подразделение Amadeus Airline Distribution Solutions, выступит с обзором инновационного решения Amadeus Ancillary Services. Новые разработки позволяют авиакомпаниям определить набор сервисов к продаже и представить их единым каталогом во всех каналах дистрибуции: собственных офисах, на сайте и в туристических агентствах.
 
Нейл Лейдлер из подразделения Amadeus Airline IT & e-Commerce Solutions расскажет о продукте Amadeus Affinity Shopper. Это радикально новый принцип поиска вариантов перелета для пассажира с возможностью учета широкого спектра требований к путешествию: вид отдыха, бюджет, география и тематика поездки, климат и так далее.
 
В рамках практической сессии старший менеджер по работе с авиакомпаниями в России и СНГ Грач Мурадян поделится взглядами компании на настоящее и будущее инвенторных систем.
 
Программа 3-го ежегодного «Авиационного IT форума» включает выступления руководителей IT-департаментов авиапредприятий и поставщиков IT-решений и будет способствовать профессиональному диалогу между специалистами различных сегментов авиационного бизнеса. Участники конференции услышат выступления и смогут задать вопросы известным специалистам IT отрасли.
 
«Авиационный IT форум» организован компанией ATO Events при участии Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Генеральный партнер конференции – компания Amadeus.
 
Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте: http://www.events.ato.ru


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer