Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 мая 2010 г.


Аэропорт "Владивостока" решил самостоятельно обрабатывать грузы и почту

Переслать новость другу

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

 
24 мая 2010 г., Aviation Explorer – По сообщению пресс-службы ООО «Аэро-Груз», руководство ОАО «Международный аэропорт Владивосток» в пятницу, 14 мая, под предлогом модернизации технологического процесса обслуживания груза, уведомило компанию «Аэро-Груз» о том, что с 1 июня 2010 г. приступает к самостоятельной перронной обработке груза и почты, а также к заключению договоров с эксплуатантами на перронную обработку и транспортировку грузов. AEX.ru
 
Насколько это правомерно и эффективно – трудно сказать. До этого дня полным циклом обработки груза и почты в приморском аэропорту г. Владивостока на основании прямых договоров с авиакомпаниями 15 лет успешно занималась компания «Аэро-Груз», заявили в компании.
 
«Каким образом ОАО «Международный Аэропорт Владивосток» намерен конкурировать с ООО «Аэро-Груз» сегодня остаётся загадкой. Аэропорт не имеет собственного грузового терминала (для временного хранения грузов), достаточного количества сертифицированной перронной техники, договоров с авиакомпаниями, подготовленного персонала для приёма, оформления и выдачи грузов. Подобная декларация очень похожа на попытку ввести в заблуждение руководство авиакомпаний и чревата срывом технологического процесса обработки грузов и почты в аэропорту. Действия ОАО «Международный Аэропорт Владивосток» могут дестабилизировать производственный процесс и неминуемо приведут к удорожанию предоставляемых услуг для потребителя», говорится в сообщении пресс-службы «Аэро-Груза».
 
Вопросом подобной модернизации технологического процесса обслуживания груза уже заинтересовалась Приморская транспортная прокуратура.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer