Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 мая 2010 г.


Система послепродажного обслуживания "Вертолётов России" в Центральной Азии расширяется

Переслать новость другу


 
26 мая 2010 г., Aviation Explorer – Российский вертолётостроительный холдинг «Вертолёты России» наращивает присутствие вертолётной техники российского производства на рынке СНГ и расширяет сеть сервисных центров по ее обслуживанию. AEX.ru
 
Обеспечение сервисной поддержки существующего парка вертолётов и вновь поставляемой российской вертолётной техники в Центрально-Азиатском регионе является одним из приоритетов ОАО «Вертолёты России». Сегодня холдинг создает комфортные условия для своевременного сервисного обслуживания и модернизации действующих вертолётов, а также предлагает региональному рынку их новые модификации наряду с вертолётами «Ансат», Ка-226Т, Ка-32А11ВС и перспективными вертолётами Ка-62 и Ми-38.
 
Сервисное обслуживание российской техники в Казахстане и в регионе обеспечит АО «Авиаремонтный завод №405» (Алматы), с которым осенью 2009 года холдинг «Вертолёты России» подписал соглашение «Об общих принципах сотрудничества в области технического обслуживания и ремонта вертолётной техники». Планируется дооснащение производственной базы и сертификация предприятия на выполнение обслуживания и ремонта вертолётов типа Ка-226/226Т, «Ансат» и Ка-32.
 
Формирование региональной системы послепродажного сервисного обслуживания вертолётов российского производства в странах Центрально-Азиатского региона осуществляется в рамках соответствующей программы холдинга, которая предусматривает создание сети сервисных центров в отдельных стратегически важных странах региона для обеспечения интересов коммерческих и государственных эксплуатантов.
 
«Сегодня «Вертолёты России» создают сеть сервисных центров по всему миру. Помимо сервисного обслуживания и ремонта вертолётной техники эксплуатанты в странах Центрально-Азиатского региона заинтересованы в модернизации действующей и новой вертолётной техники. Уверен, что сервисные услуги востребованы сегодня на всех вертолётных рынках, включая страны СНГ и государства Центрально-Азиатского региона», - сказал исполнительный директор ОАО «Вертолёты России» Андрей Шибитов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2UDt
http://courier.youdo.com/gifts-delivery/ - подробности по ссылке.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/fura/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer