Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 мая 2010 г.


IATA заинтересовалась вопросами развития аэропорта "Пулково"

Переслать новость другу

Терминал "Пулково-2"

 
31 мая 2010 г., Aviation Explorer – В аэропорту “Пулково” состоялась встреча между представителями Международной Воздушной Транспортной Ассоциации (ИАТА), операционным менеджментом ООО “ВВСС” и представителями авиакомпаний. AEX.ru

На встрече обсуждались вопросы развития аэропорта: строительства нового терминала, совершенствования существующей инфраструктуры и увеличения объемов предоставляемых услуг.

Михаэль Рихтер, операционный директор аэропорта “Пулково”: “Наша цель – сделать новый терминал как можно более комфортным для пассажиров”. Господин Рихтер подчеркнул, что условия обслуживания как в новом, так и в существующих терминалах аэропорта должны соответствовать европейскому уровню. “Мы также должны быть конкурентоспособными по отношению к аэропортам московского авиационного узла, иметь равные с ними возможности для развития. В настоящее время мы ведем переговоры с региональными и федеральными уполномоченными органами относительно настоящего и будущего сотрудничества”, - добавил господин Рихтер.

Представитель ИАТА, Ласанта Субасингх затронул тему влияния мирового финансового кризиса на состояние авиационного рынка: «Для того, чтобы увеличить объемы пассажирских перевозок, повысить доход и оправдать ожидания со стороны инвесторов и пассажиров, ООО “ВВСС” также необходимо рассмотреть возможность привлечения перевозчиков за счет гибкой ценовой политики».

Представители ООО “ВВСС” пригласили к открытому диалогу все авиакомпании, выполняющие полеты в Санкт-Петербург и заинтересованные в сотрудничестве.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer