Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 мая 2010 г.


United Airlines и Continental Airlines официально объявили о слиянии

Переслать новость другу

Boeing 777
Фото United Airlines

 
5 мая 2010 г., Aviation Explorer – Авиакомпании United Airlines и Continental Airlines рады объявить о начале процесса слияния. Результатом объединения компаний станет создание глобального авиаперевозчика мирового уровня, предоставляющего непревзойденно широкий спектр услуг и возможностей всем категориям своих клиентов. AEX.ru
 
Новая авиакомпания будет осуществлять полеты под названием United Airlines, сохранив логотип и фирменные цвета Continental. Пассажирам будут предложены исключительно удобные международные стыковки по направлениям в Азии, Европе, Латинской Америке и на Ближнем Востоке из любого города в Соединенных Штатах. Новая авиакомпания будет совершать полеты из 10 хабов, включая 4 крупнейших аэропорта Америки. Перевозчики также продолжат осуществлять рейсы по всем существующим направлениям, среди которых 370 городов в 59 странах мира, говорится в сообщении компании.
 
Новый перевозчик будет обладать наиболее высокими показателями по регулярности выполнения рейсов в отрасли, непревзойденно развитой международной маршрутной сетью и высоким уровнем качества обслуживания пассажиров. United и Continental продолжат инвестировать в развитие мирового конкурентоспособного бренда, при этом совершенствуя технологии, модифицируя и обновляя парк ВС, а также объединяя и интегрируя свой передовой опыт.
 
Путешественникам будут предложены выгодные программы лояльности, дающие наибольшее количество преимуществ и возможностей заработать и воспользоваться бонусными милями. Благодаря членству перевозчиков в Star Alliance, пассажирам будет представлена возможность совершать бонусные полеты по маршрутам авиакомпаний-партнеров (более 1000 направлений по всему миру).
 
Сделка будет полностью завершена лишь после того, как она будет одобрена акционерами и законодательными органами, а также будут закончены прочие формальные процедуры. По предварительным прогнозам все процедуры по одобрению и утверждению данной сделки будут завершены к четвертому кварталу этого года. До тех пор, авиакомпании будут работать независимо, сфокусировавшись на улучшении и развитии своих пока что отдельных бизнес-единиц.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer