Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 июня 2010 г.


В Риге прошла вторая международная авиаконференция North Hub Riga

Переслать новость другу


 
10 июня 2010 г., Aviation Explorer – 9 июня 2010 года в Риге, прошла вторая международная авиационная конференция «North Hub Riga» (Рига – Северный транзитный узел). Организатор конференции - латвийская авиакомпания airBaltic. AEX.ru
 
Президент и исполнительный директор airBaltic Бертольт Флик комментирует: «По числу авиапассажиров Латвия в прошлом году стала самой быстрорастущей страной Европейского Союза. Закономерно, что именно в Риге airBaltic уже второй год подряд проводит конференцию международного масштаба, на которой обсуждаются актуальные события авиационной отрасли».
 
Основными темами конференции в этом году стали: актуальные глобальные тенденции авиационной индустрии, регулирование авиации, восточноевропейские авиакомпании в переходный период, привычки пассажиров по перемещению и обслуживание пассажиров. Конференция позволитла руководителям авиакомпаний и аэропортов, а также представителям законодательных органов и политикам обменяться опытом и мнениями в отношении задач авиационной отрасли, а также принять участие в дискуссии о будущих перспективах аэропортов и авиакомпаний.
 
Свое участие в международной авиационной конференции в Риге приняли представители таких авиакомпаний, как Air Berlin, Carpatair, Lufthansa, а также производителя самолетов Airbus. Для участия в мероприятии зарегистрировались свыше 200 участников, представляющих почти 30 стран Европы, СНГ и Ближнего Востока.
 
В конференции приняли участие представители почти 40 СМИ из Европы и стран СНГ, специализирующихся в сфере авиации и транспортных перевозок.
 
«В последние годы международный аэропорт Рига стал ведущим аэропортом Балтийского региона, осуществляющим перелеты в более 90 пунктов назначения. В результате развития аэропорт Рига стал эффективной базой воздушного сообщения, предоставляющей удобные транзитные перелеты по Западной и Северной Европе, странам СНГ, в частности на Кавказ, Центральной Азии и Ближнему Востоку. Для укрепления позиций аэропорта Рига, как Северного транзитного узла, строительство нового терминала в настоящее время находится в стадии разработки»,- говорится в сообщении airBaltic.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBUz8Y
Современный фриланс: http://freelance.youdo.com/design/flan/nedorogo/ (лучшие работы)
Стоимость бурения колодцев машиной под кольца на http://kazan.youdo.com/remont/building/communication/bureniekolodcev/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer