Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 июня 2010 г.


ОАО «Аэропорт Толмачево» вновь дважды проиграл суды о защите деловой репутации

Переслать новость другу

Аэропорт "Толмачево"
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

 
10 июня 2010 г., Aviation Explorer – 7 июня 7-ый Арбитражный апелляционной суд оставил без изменения решение Арбитражного суда Новосибирской области об отказе в удовлетворении иска ОАО «Аэропорт Толмачево» к ООО «Аэроджет-Толмачево» о защите деловой репутации, сообщила сегодня пресс-служба ГК «Аэрофьюэлз». AEX.ru
 
2 июня 9-ый  Арбитражный апелляционный суд также оставил без изменения решение Арбитражного суда города Москвы об отказе в удовлетворении иска ОАО «Аэропорт Толмачево» в удовлетворении исковых требований к  ООО «Аэрофьюэлз Групп» о защите деловой репутации.
 
Апелляционные инстанции и в Москве, и в Томске не удовлетворили апелляционные жалобы ОАО «Аэропорт Толмачево», признав необоснованными претензии ОАО «Аэропорт Толмачево» о защите деловой репутации и подтвердив правоту компаний, входящих в группу «Аэрофьюэлз».
 
«Напомним, что в исковых заявлениях аэропорт настаивал на якобы порочащих его деловую репутацию сведениях, содержащихся в обращениях  ООО «Аэрофьюэлз Групп» к Генеральному прокурору РФ Чайке Ю.В. и к Председателю правительства РФ Путину В.В. и в обращениях  ООО «Аэроджет-Толмачево» к губернатору Новосибирской области Толоконскому В.А. и руководителю Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Курзенкову Г.К..   В частности,  что ОАО «Аэропорт Толмачево» своими незаконными действиями ограничивает конкуренцию на рынке авиатопливообеспечения в аэропорту г.Новосибирска, и грубо нарушает законодательство о конкуренции РФ, искусственно способствует сохранению монополии на топливозаправочную деятельность для собственного оператора топливозаправочных услуг ЗАО «Аэропорт Сервис»,- рассказали в ГК «Аэрофьюэлз».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer