Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 июня 2010 г.


Авиакомпания "АэроСвит" и Национальный олимпийский комитет Украины заключили договор о сотрудничестве

Переслать новость другу

Боинг 737- 800 NG
Фото пресс-службы Boeing

 
10 июня 2010 г., Aviation Explorer –  Авиакомпания "АэроСвит" и Национальный олимпийский комитет Украины (НОК) заключили договор о сотрудничестве, согласно которому украинским олимпийцам предоставляется возможность летать по специальным сниженным тарифам, а также льготы на перевозку спортивного инвентаря. AEX.ru
 
Во вторник, 9 июня, состоялась официальная церемония подписания договора с участием Сопредседателя Наблюдательного совета авиакомпании "АэроСвит" Григория Гуртового и президента НОК Украины Сергея Бубки.
 
"Договор предусматривает долгосрочное партнерство - поддержку украинских спортсменов не только во время Олимпийских игр, но и в перерыве же между ними, на протяжении всего периода тренировочной подготовки к соревнованиям, - отметил Сопредседатель Наблюдательного совета авиакомпании "АэроСвит" Григорий Гуртовой. – Успехи олимпийцев повышают престиж страны. И мы готовы содействовать победам отечественных спортсменов, мировому признания спортивных достижений Украины, укреплению репутации государства".
 
Президент НОК Украины Сергей Бубка, выступая на церемонии подписания договора, поблагодарил авиакомпанию "АэроСвит" за поддержку украинского спорта. Он напомнил, что сотрудничество Национального олимпийского комитета с "АэроСвитом" началось еще в 2004 году, когда авиакомпания получила статус официального авиаперевозчика Национальной олимпийской сборной команды Украины на Играх 2004 года в Афинах. Партнерство было продолжено в 2008 году, когда "АэроСвит" выступил официальным перевозчиком Олимпийской сборной Украины на Играх XXIX Олимпиады в Пекине.
 
"Сегодня стартует новый этап наших взаимоотношений, - сказал Президент НОК Украины Сергеем Бубка. – Для нас очень важна поддержка авиакомпании "АэроСвит", поскольку спортивная жизнь чрезвычайно интенсивна и побуждает к активному движению, причем не только на спортивных аренах. График олимпийцев очень насыщенный и важно иметь возможность быстро и удобно добираться на тренировочные сборы или соревнования, которые проводятся в разных уголках планеты".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer