Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 июня 2010 г.


SITA открывает Центр управления авиаперевозками в Монреале

Переслать новость другу


 
15 июня 2010 г., Aviation Explorer – В Монреале начал работу первый в мире глобальный Центр управления авиаперевозками. Этот уникальный комплекс компании SITA, эксперта в области информационных технологий для авиации, будет отслеживать работу и управлять критически важными системами отрасли, ежегодный пассажиропоток которой превышает два миллиарда человек. AEX.ru
 
Центр управления SITA работает круглосуточно 7 дней в неделю. Опытные ИТ-специалисты в режиме реального времени отслеживают работу информационных и коммуникационных систем, используемых 3200 клиентами SITA в аэропортах, авиакомпаниях и на воздушных судах. Поступление информации в непрерывном режиме позволяет экспертам SITA проактивно отслеживать ситуацию и управлять системами, предупреждая появление ошибок, а также быстро и эффективно решать возникающие проблемы.
 
Компания SITA предоставляет услуги большинству авиатранспортных предприятий мира, и Центр управления в Монреале обеспечит поддержку более чем 300 аэропортов и 2000 авиакомпаний.
 
«Информационные и коммуникационные системы –  каркас авиационной отрасли, опора для осуществления ключевых операций. Наш Центр управления в Монреале позволит впервые в мире объединить в одном месте системы поддержки аэропортов, воздушных судов, центров обработки данных и сетевой инфраструктуры. Центр гарантирует максимально слаженное и эффективное управление операциями наших клиентов по всему миру», — отметил генеральный директор SITA Франческо Виоланте (Francesco Violante).
 
«Команда экспертов и самое современное оборудование для автоматизации, мониторинга и управления процессами повысят скорость реагирования на запросы и качество обслуживания наших клиентов. Специалисты SITA в Монреале будут постоянно взаимодействовать с нашей службой поддержки, в которой работают 1500 сотрудников в различных точках земного шара», – продолжил господин Виоланте.
Более 10 000 маршрутизаторов, установленных в каждой клиентской авиакомпании и аэропорте, позволяют специалистам SITA контролировать работу всех систем и быть в курсе вопросов, затрагивающих бизнес клиентов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer