Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 июня 2010 г.


В Красноярске начались российско-немецкие межправительственные консультации по вопросам воздушного сообщения

Переслать новость другу

Аэропорт Емельяново
Фото с сайта ru.wikipedia.org

 
15 июня 2010 г., Aviation Explorer – Сегодня в одном из бизнес-центров Красноярска начались российско-немецкие межправительственные консультации по вопросам воздушного сообщения между двумя странами. AEX.ru

Российская делегация во главе с директором департамента государственной политики в области гражданской авиации Министерства транспорта России Владимиром Тасуном и немецкая делегация во главе с директором департамента воздушного транспорта Министерства транспорта, строительства и развития городов Германии Герольдом Райхле обсудят актуальные вопросы воздушного сообщения между двумя странами, а также перспективы развития российско-германского сотрудничества в области воздушных перевозок.

В состав российской делегации входят также Министр промышленности и энергетики Красноярского края Денис Пашков и генеральный директор аэропорта "Емельяново" Олег Шпагин.

Кроме авиационных властей двух стран в консультациях принимают участие представители назначенных авиаперевозчиков, крупнейших авиакомпаний России и Германии: "Аэрофлот - Российские авиалинии", "Россия", "Сибирь", "Полет", "Трансаэро", "Lufthansa", "Air Berlin", "Aerologic", "Air Cargo Germany", "Germanwings" и др.

Межправительственные консультации с участием авиационных властей Германии и России проходят ежегодно, два раза в год, на территории одной из стран. Предыдущие переговоры прошли в октябре в Гамбурге.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer