Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 июня 2010 г.


ГК ПИК обменяла контроль в Storm Properties на долю в проекте "Пулково"

Переслать новость другу

Терминал "Пулково-2"

 
15 июня 2010 г., Aviation Explorer – Группа Компаний ПИК и компания Storm Properties информируют об изменении состава акционеров компании Storm Properties. AEX.ru
 
Майкл Белтон, президент и акционер компании, совместно с топ-менеджментом Storm Properties выкупил у Группы Компаний ПИК принадлежащий ей контрольный пакет акций компании Storm Properties.
 
Стороны договорились о том, что Майкл Белтон и менеджмент Storm Properties получает все принадлежащие Группе Компаний ПИК акции компании Storm Properties и, соответственно, принадлежащую ГК ПИК через Storm Properties долю в проекте «K2 Бизнес-парк» (Московская область).
 
Группа Компаний ПИК, в свою очередь, получает принадлежащую компании Storm Properties долю в проекте «Пулково» (г. Санкт-Петербург), а также право на получение части прибыли Storm Properties по итогам реализации проекта «К2 Бизнес-парк».
ГК ПИК и Storm Properties удовлетворены сотрудничеством за три с лишним года совместной деятельности, по-прежнему видят друг в друге надежных партнеров и в дальнейшем готовы к взаимодействию в области недвижимости, сообщает пресс-служба ПИК.
 
Комментарий президента Группы Компаний ПИК П.А. Поселёнова:
«Выход из состава акционеров компании Storm Properties отражает текущую стратегию Группы Компаний ПИК, направленную на концентрацию основных усилий для реализации девелоперских проектов в сегменте жилья эконом-класса».
 
Комментарий президента Storm Properties М. Белтона:
«Выкуп контрольного пакета акций Storm Properties является важным стратегическим решением для компании. Мы верим в рынок коммерческой недвижимости Москвы и с оптимизмом смотрим на его перспективы».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer