Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 июня 2010 г.


Компания Sabre запустила комплексное решение для агентского бизнеса

Переслать новость другу


 
16 июня 2010 г., Aviation Explorer – Sabre Travel Network, поставщик высокопроизводительных IT-решений для индустрии путешествий, объявил о глобальном запуске Sabre Red, инновационного комплексного решения, которое призвано помочь агентствам обеспечить лояльность клиентов и повысить производительность бизнеса, увеличив доход, эффективность процессов и снизив издержки. AEX.ru
 
Представленное во вторник на презентации в Австрии, решение Sabre Red открывает целый ряд новых возможностей во всех составляющих агентского бизнеса, начиная с покупки и бронирования поездки, обслуживания клиентов на всем протяжении путешествия, и заканчивая стратегическим развитием всего бизнеса в целом. 
 
«Чтобы быть успешным на современном высококонкурентном рынке, когда путешествия становятся более сложными, а путешественники имеют больший чем когда бы то ни было выбор, туристические агентства должны найти баланс между качеством обслуживания и производительностью», - говорит Грег Вебб, Президент Sabre Travel Network. «Sabre Red помогает агентствам добиться и того, другого – создавая и поддерживая лояльность клиентов на фоне роста доходов и жесткого контроля расходов».
 
Используя Sabre Red, агентства смогут быстро реагировать на появление сборов за дополнительные услуги и другие мерчендайзинговые инициативы авиакомпаний, рост спроса на мобильные услуги, изменения в договорах с предпочтительными поставщиками, трудности с подбором персонала со знанием форматов GDS, и, в конечном итоге, смогут удовлетворить потребности более информированных и требовательных путешественников.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer