Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 июня 2010 г.


airBaltic открывает в Риге учебный центр airBaltic Training

Переслать новость другу

Хвостовое оперение самолета авиакомпании airBaltic
Фото с сайта rus.airbaltic.com

 
16 июня 2010 г., Aviation Explorer – Латвийская национальная авиакомпания airBaltic организовала в международном аэропорту Рига учебный центр airBaltic Training, в котором будет проходить обучение персонал, обслуживающий рейсы коммерческой авиации. AEX.ru
 
Президент и исполнительный директор airBaltic Бертольт Флик: «2009 год для компании был прибыльным, и сейчас airBaltic стремительными темпами расширяет свою деятельность. Предлагаемое в airBaltic Training обучение необходимо для удовлетворения растущих потребностей авиакомпании, а также для получения дополнительных доходов за счет предоставления обучения в сфере обслуживания рейсов другим авиакомпаниям».
 
В истории Риги обучение в сфере авиации не является новинкой. Местоположение города прекрасно подходит для предоставления услуг авиационного обучения авиакомпаниям Европы и СНГ. Новый центр для обучения и симуляции airBaltic Training создан с использованием помещений и оборудования Оксфордской авиационной академии. Компания airBaltic сертифицирована для обучения и подготовки, в том числе, и российских пилотов самолетов Boeing.
 
По информации airBaltic, предварительная прибыль компании в 2009 году составила 20 млн. евро, а число пассажиров выросло на 6%, достигнув 2,75 миллиона. В 2010 году компания airBaltic откроет, как минимум, девять новых прямых маршрутов из Риги и на данный момент объявила о полетах по таким направлениям, как Мадрид, Белград, Вааса, Умео, Бейрут, Амман и Манчестер. Количество прямых рейсов из Вильнюса, объявленных airBaltic за последний месяц, уже достигло 10 – Лондон, Париж, Мюнхен, Берлин, Амстердам, Рим, Гамбург, Манчестер, Дублин и Осло.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBfQbH
Ремонт замка зажигания на https://youdo.com/auto/carcare/ignitionswitch/.
Отделка потолка на даче на http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/other/dacha/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer