Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 июня 2010 г.


Hong Kong Airlines начинает полеты из Шереметьево

Переслать новость другу

"Терминал F" аэропорта "Шереметьево"
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

 
2 июня 2010 г., Aviation Explorer – 30 июня 2010 года Hong Kong Airlines («Гонконгские авиалинии») – один из крупнейших авиаперевозчиков Китая – открывает регулярные авиарейсы из Международного аэропорта Шереметьево по маршруту Москва-Гонконг. Это первая в России иностранная авиакомпания, осуществляющая регулярные рейсы на данном направлении. AEX.ru
 
Рейсы будут выполняться три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям из гонконгского аэропорта Chek Lap Kok, Терминал 2, в Москве – из аэропорта Шереметьево терминал F в 20:45 мск.
 
К услугам пассажиров будут предоставлены  современные воздушные лайнеры Аirbus 330-200, в компоновке – 25 мест бизнес класса и 259 мест эконом класса.
 
Высокопрофессиональные пилоты и члены экипажа авиакомпании Hong Kong Airlines создадут максимально комфортные условия полета, а бортпроводники предложат своим пассажирам широкий выбор развлекательных видео- и аудиопрограмм. Богатый ассортимент напитков и разнообразное меню, ориентированное на представителей всех религий и конфессий удовлетворит вкус как европейского, так и азиатского пассажира. Не менее чем за 24 часа до вылета, пассажиры смогут заказать вегетарианское, религиозное, медицинское или детское бортовое питание.
 
Президент Hong Kong Airlines г-н Янг Джиангхонг отметил: «Мы с большой радостью открываем новый маршрут в Москву. Как авиакомпания, базирующаяся в Гонконге, мы, совместно с нашей дочерней компанией Hong Kong Express Airways, намерены приложить все усилия для дальнейшего развития туризма и экономики региона, предлагая широкий выбор маршрутов для пассажиров, путешествующих из Москвы в Китай и города Юго-Восточной Азии через Гонконг».
 
Генеральный директор Международного аэропорта Шереметьево Михаил Василенко подчеркнул: «Тот факт, что к нам приходят все новые авиаперевозчики из Азиатско-Тихоокеанского региона свидетельствует о том, что Шереметьево становится одним из ключевых транзитных пунктов между Европой и Азией. Постоянно возрастающий транзитный пассажиропоток позволяет нашим партнерам открывать для себя новые бизнес возможности, сохраняя высокий уровень качества услуг по доступным тарифам».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer