Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 июня 2010 г.


В МГИМО состоялся первый выпуск будущих менеджеров ГК "Ростехнологии"

Переслать новость другу


22 июня 2010 г., Aviation Explorer –   Сегодня в Московском государственном институте международных отношений (Университете) МИД России состоялась торжественная церемония вручения дипломов 21 магистру первого выпуска программы «Менеджмент в области военно-технического сотрудничества и высоких технологий». AEX.ru
 
Одновременно с дипломом в соответствии с контрактом, заключенным в начале обучения с Государственной корпорацией «Ростехнологии», каждый выпускник получил подтверждение о его назначении на должность в Госкорпорацию или ФГУП «Рособоронэкспорт».
 
В праздничном событии приняли участие ректор МГИМО академик РАН А.В.Торкунов, заместитель министра иностранных дел РФ А.В.Яковенко, первый заместитель генерального директора Государственной корпорации «Ростехнологии» А.В. Алешин.
  Впервые в числе выпускников МГИМО - магистранты, прошедшие полный двухгодичный курс обучения на кафедре, возглавляемой генеральным директором Государственной корпорации «Ростехнологии» доктором экономических наук, профессором С.В.Чемезовым, и получившие диплом магистра менеджмента со знанием иностранного языка. Среди выпускников 5 человек отмечены красными дипломами.
 
Выступая на церемонии вручения дипломов, А.В.Алешин поздравил молодых специалистов с окончанием учебы. Он рассказал выпускникам о перспективах их карьеры как в структурных подразделениях Государственной корпорации «Ростехнологии» и ее организациях, так и в представительствах за рубежом.
 
«На ваш интеллект и образование возлагаются в Госкорпорации большие надежды», - сказал в заключение А.В. Алешин. Состоявшийся выпуск - это итог выполнения уникального совместного инновационно-инвестиционного проекта МГИМО и «Ростехнологий» по подготовке профессиональных менеджеров в сфере ВТС и высоких технологий.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer