Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 июня 2010 г.


Увеличится уставный капитал ООО "Аэропорт Емельяново"

Переслать новость другу

Аэропорт Емельяново
Фото с сайта ru.wikipedia.org

 
30 июня 2010 г., Aviation Explorer –   Уставный капитал ООО «Аэропорт Емельяново» пополнится на 227 млн рублей, сообщает Newslab.ru.
 
Это станет возможным за счет передачи аэропорту движимого и недвижимого имущества госпредприятия края «Центр транспортной логистики» (ЦТЛ). Напомним, ранее ЦТЛ приобрело его у ОАО «Авиакомпания «Красноярские авиалинии» за бюджетные деньги.

Передачу имущества согласовали 29 июня депутаты Заксобрания на заседании комитета по экономической политике. Однако в ходе обсуждения у депутатов возникало много вопросов, касающихся самой схемы покупки и передачи имущества, а также адекватности проведенной оценки. Одним из доводов министерства промышленности и энергетики края было то, что уставом ГПКК «Центр транспортной логистики» не предусмотрено ведение аэропортовой деятельности в отличие от ООО «Аэропорт Емельяново».

Кроме того, депутаты поставили под сомнение рыночную стоимость оцененного имущества. В итоге длительных обсуждений депутаты согласовали передачу имущества и решили вынести вопрос на сессию, но при этом предложили Счетной палате проверить деятельность Центра транспортной логистики и ООО «Аэропорт Емельяново».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBnirC
Установка добора на дверь на http://remont.youdo.com/doors/transoms/.
Возведение перегородок - http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer