Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 июня 2010 г.


Учебная академия Bell Helicopter начала использование нового тренажера вертолета Bell 429

Переслать новость другу

Вертолет Bell 429
Фото с сайта aviationnews.com.au

 
7 июня 2010 г., Aviation Explorer – Учебная академия Bell Helicopter (Bell Training Academy – BTA) объявила о начале использования в процессе обучения пилотов нового тренажера вертолета Bell 429. Это первый в мире тренажер для этой модели вертолета. Он создан в соответствии с техническими требованиями для тренажеров уровня 7 и в начале 2011 года будет одобрен FAA по уровню 6. Производителем этого современнейшего тренажера является компания Frasca International. AEX.ru
 
«Bell 429 является превосходным вертолётом, который сочетает в себе функциональность и передовые технологии, что делает его одновременно ультрасовременным, но вполне простым в управлении воздушным судном. Для более эффективной подготовки пилотов основной упор был сделан на моделирование работы систем», - говорит г-н Scott Westbrook, ведущий специалист по тренажерам компании Bell Helicopter. «Мы воссоздали все аварийные ситуации, которые только могут произойти в процессе полёта. Обычная ли это рабочая ситуация или чрезвычайное положение, прописанное в Руководстве по летной эксплуатации, всё это можно отработать на нашем тренажере».
 
Два года интенсивной работы закончились созданием лучшего тренажера для учебной академии Bell Helicopter. При строительстве тренажера использовались органы управления и части кабины реального вертолета. В результате усердия Frasca все функциональные возможности вертолета теперь доступны и на тренажере.
 
«Это значительный шаг в продвижении нового вертолета Bell 429. Этот тренажер завершает полный список учебных тренажеров вертолетов Bell, имеющихся в распоряжении академии. Сегодня учебная академия BTA проводит обучение пилотов и техников на всю современную модельную линейку вертолетов Bell, а также на некоторые популярные модели, производство которых было завершено»,- говорит глава Академии г-н Trey Wade.
 
Расположенная в аэропорту Аллианс в г. Форт-Уорт, учебная академия Bell гордится тем, что готовит высококвалифицированных профессиональных пилотов и технических специалистов для эксплуатации лучших вертолётов в мире. Обучение в учебной академии Bell строится на последних технических достижениях. Компания Bell Helicopter продолжает инвестировать в проекты развития новых технологий по обеспечению безопасности полетов.
 
Учебная академия Bell Helicopter одобрена Федеральным Агентством Воздушного Транспорта Минтранса РФ на проведение подготовки летных экипажей и инженерно-технического персонала на все модели вертолетов Bell.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer