Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 июля 2010 г.


Пассажиропоток "Аэроэкспресс" увеличился за неделю на 65%

Переслать новость другу

Электропоезд ЭД4МКМ-АЭРО
© Роман Гусаров, AVIA.RU

1 июля 2010 г., Aviation Explorer – Среднесуточный пассажиропоток «Аэроэкспресс» на маршруте «Белорусский вокзал – аэропорт Шереметьево» увеличился за неделю на 65% (до 15 тыс. пассажиров в сутки). AEX.ru
 
В связи с ремонтными работами, проводимыми с 26 июня на Ленинградском шоссе, всё большее количество пассажиров предпочитает пользоваться услугами железнодорожного оператора.
 
Компания «Аэроэкспресс» совместно с Московской железной дорогой (МЖД, филиалом ОАО «РЖД») и Международным аэропортом Шереметьево реализует ряд мероприятий, направленных для обеспечения быстрой и комфортной доставки пассажиров между Москвой и аэропортом.
 
В июле этого года «Аэроэкспресс» при участии МЖД планирует ввести в общей сложности 20 дополнительных вагонов в электропоездах до Шереметьево и обратно. В настоящее время между Белорусским вокзалом и аэропортом курсируют 8 и 10-ти вагонные Аэроэкспрессы. В ближайшей перспективе пассажиров будут обслуживать полностью 10-вагоннные составы.
 
Кроме этого, с 12 июля «Аэроэкспресс» планирует ввести четыре специальных рейса между Савёловским вокзалом и аэропортом Шереметьево, предназначенные для сотрудников аэропорта и авиакомпаний. Проезд в этих поездах будет осуществляться по абонементам сроком действия 1 месяц без ограничения количества поездок. Эти поезда будут следовать с остановками на станциях Тимирязевская, Бескудниково и Долгопрудная.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBTZsE
Смотрите: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/chairs/, смотреть тут.
Объявление: http://freelance.youdo.com/turnkey/geo/pushkino/ по этой ссылке.
Нанесение декоративной штукатурки, цена за м2 на http://remont.youdo.com/stuccoing/decorative/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer