Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 июля 2010 г.


Открыта регистрация на конференцию "Маркетинг авиатранспортных услуг"

Переслать новость другу

«Маркетинг авиатранспортных услуг»

 
13 июля 2010 г., Aviation Explorer –   Оргкомитет 6-й международной профессиональной конференции «Маркетинг авиатранспортных услуг» объявил об открытии регистрации участников. Конференция пройдет 16-17 ноября в Москве. AEX.ru

«Маркетинг авиатранспортных услуг» – это ежегодная профессиональная конференция, служащая дискуссионной площадкой для представителей туристической и авиационной индустрии. Аудитория данного мероприятия представляет собой уникальный срез специалистов авиационного и туристического бизнеса, в полном объеме не представленный более ни на одной конференции.

Возобновившийся рост авиаперевозок предоставляет новые возможности, как авиакомпаниям, так и агентствам по продаже перевозок. В этой обстановке компании корректируют стратегию и тактику развития и увеличения продаж, опираясь на современные технологии и методы продвижения и продаж продуктов и услуг.

Тематика конференции сконцентрирована на вопросах взаимодействия авиакомпаний и агентств, коммерческой политики и развития продаж авиаперевозок, в том числе с точки зрения их IT-обеспечения, внедрения современных технологий и сервисов.

Основные темы конференции:

•    Маркетинг и продажи авиаперевозок в современных условиях

•    Взаимодействие авиакомпании и агентства

•    Оптимизация коммерческой деятельности авиакомпании и агентства

•    Пути повышения эффективности продаж

•    Неавиационные источники доходов для авиакомпании

•    On-line дистрибуция

К участию в конференции приглашаются: руководители и ведущие специалисты авиакомпаний России и СНГ, представители аэропортов, агентств по продаже авиаперевозок, разработчиков и поставщиков IT-решений и продуктов, авиационные аналитики и консультанты, СМИ специализирующиеся в области гражданской авиации.

При регистрации и оплате участия до 10 октября 2010 г. действуют льготные условия регистрации.   

Организатор конференции – компания АТО Events при участии Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer