Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 июля 2010 г.


Авиакомпания "Трансаэро" стала генеральным спонсором Праздника "80 лет профессии Бортпроводника"

Переслать новость другу

Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

 
13 июля 2010 г., Aviation Explorer – Авиакомпания “Трансаэро” стала генеральным спонсором Праздника  “80 лет профессии Бортпроводника”, который в этом году отмечает вся мировая авиация. AEX.ru

В России этот праздник уже традиционно проводится компанией “Авиаперсонал” 16 июля.  В этом году он проходит при поддержке ВОО «Молодая гвардия Единая Россия».
В рамках Праздника пройдет уникальный конкурс “Бортпроводник за штурвалом!”, в котором руководители служб бортпроводников сразятся в умении посадить современный авиалайнер B737-NG.

Вторая часть праздника посвящена турниру по боулингу, в котором примут участие команды бортпроводников ведущих авиакомпаний России. В программе турнира конкурсы: “На лучший танец группы поддержки”, “На звание самой очаровательной бортпроводницы”, “Мистер и Мисс профессионал”, “Лучшая форма команды” и другие конкурсы.   Победители будут награждены подарками от генерального спонсора и организаторов.

Однако главный подарок, по мнению, руководителя департамента персонала авиакомпании “Трансаэро” Инны Викторовны Полуяновой, - это сам Праздник, посвященный тем, кто олицетворяет собой гражданскую авиацию, кто каждый день заботится о пассажирах. В “Трансаэро” работает более 2000 бортпроводников. Сегодня в компании внедряются инновационные методы управления персоналом. Мы стремимся  поддерживать HR-бренд “Трансаэро” как надежного, ответственного, занимающего передовые позиции в отрасли работодателя. Уверены, что этот праздник станет ярким и событием для всех участвующих в нем авиакомпаний”.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer