Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 июля 2010 г.


Авиакомпания flyLAL charters меняет название

Переслать новость другу

Cамолет авиакомпании flyLAL
фото с сайта www.lietuviams.com

 
23 июля 2010 г., Aviation Explorer – Крупнейшая в странах Балтии чартерная авиакомпания flyLAL charters меняет название и презентует новую бизнес-стратегию, сообщает портал Dv.ee. Отныне авиакомпания будет известна как Small Planet Airlines.

«Основным катализатором ребрендинга является наш рост на международном рынке. Наш бывший бренд flyLAL ассоциировался с понятиями «регулярные рейсы», «бизнес-полеты» и «Литва». Сейчас же наша бизнес-стратегия направлена на развитие чартерных полетов в четырех европейских странах – Эстонии, Литве, Польше и Италии», - сказал председатель правления Small Planet Airlines Витаутас Кайкарис.

Он также отметил, что ребрендинг отражает новую философию бизнеса компании, в фокусе которой будет обслуживание пассажиров.

«Чартерные авиакомпании обычно не отличаются высоким уровнем обслуживания пассажиров. Как правило, услуги сведены к минимуму во имя низкой цены. Здесь мы видим прекрасную возможность для себя. Учитывая наш опыт в чартерном бизнесе, мы ставим перед собой цель стать ведущей независимой чартерной авиакомпанией в Европе. Обслуживание пассажиров является нашим приоритетом. Мы хотим, чтобы отпуск у людей начинался с момента, когда они заходят на борт нашего самолета», - сказал Кайкарис.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer