Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 августа 2010 г.


В аэропорту "Навои" открыт новый грузовой терминал

Переслать новость другу

Грузовой терминал аэропорта "Навои"
Фото пресс-службы Национальной авиакомпании Узбекистана

13 августа 2010 г., Aviation Explorer –   12 августа 2010 года в международном аэропорту «Навои» введен в эксплуатацию новый грузовой терминал. Его открытие – очередной этап реализации инвестиционного проекта «Создание на базе аэропорта г. Навои международного интермодального центра логистики», осуществляемого при активном участии авиакомпании "Korean Air". AEX.ru

Терминал, как транспортно-экспедиторская единица в логистической цепочке с развитой инфраструктурой, способен покрыть весь спектр транспортных услуг по приему грузов, их временному хранению и отправке с использованием различных видов транспорта. Выгодное расположение терминала для осуществления смешанных перевозок – расположение непосредственно перед грузовым перроном аэропорта, наличие удобных подъездных путей и стоянок для большегрузных автомобилей, соединение с железнодорожным транспортом – позволяет сократить работу по промежуточной доставке грузов.

Новый грузовой терминал в ИЦЛ «Навои» способен обработать 300 тонн грузов в сутки (100 тыс. тонн в год). Его оснащением занималась Kyung Sang  Machinery Co., Ltd. (Республика Корея), имеющая опыт подобных работ в аэропорту Инчеон. Новый терминал – это шесть рабочих станций для погрузочно-разгрузочных работ, весы на 20 тонн и 5 тонн, холодильная и морозильная камеры, камера обогрева, зоны хранения опасных грузов, скоропортящихся продуктов и животных. В административном корпусе расположатся все необходимые службы (таможня, санитарный контроль, декларанты, агенты по грузовым перевозкам и т.д.).

Ввод в эксплуатацию нового терминала позволит вывести, создаваемый на базе аэропорта г. Навои интермодальный центр логистики на максимальную мощность, увеличить объемы предоставляемых услуг и, соответственно доходы, повысить продуктивность и рентабельность, обеспечить соответствие качества предоставляемых логистических услуг самым высоким мировым стандартам.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtqYq
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/country/geo/balashiha/, смотреть варианты >>
Курьер на час: http://courier.youdo.com/food-delivery/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer