Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 августа 2010 г.


7-8 сентября в Москве состоится международная конференция "Наземное обслуживание в аэропортах"

Переслать новость другу

"Наземное обслуживание в аэропортах"

16 августа 2010 г., Aviation Explorer –   Международный опыт управления наземным обслуживанием в аэропортах станет одной из ключевых тем в программе международной конференции «Наземное обслуживание в аэропортах», которая состоится в Москве 7-8 сентября 2010 г. AEX.ru

 В частности, внимание будет уделено вопросу аутсорсинга функций наземного обслуживания в условиях российской реальности, а также основным аспектам на пути воплощения подобной стратегии. Своим опытом поделится директор по производству управляющей компании «Воздушные ворота Северной столицы» Михаэль Рихтер (Michael Richter).

«Вопрос, является ли аутсорсинг операций наземного обслуживания хорошей идеей или нет, зависит от ряда экономических и юридических факторов, влияющих на деятельность компании, а также от ее стратегии, - считает г-н Рихтер. – В России к вопросу об аутсорсинге наземного обслуживания следует подходить с особой осмотрительностью, так как существует ряд рисков, которые нужно обязательно учитывать».
 
«Воздушные ворота Северной столицы» с 29 апреля 2010 г. является управляющей компанией аэропорта Пулково и на протяжении последующих тридцати лет ей предстоит вложить в накопленные знания и опыт в области финансирования и управления в развитие международного аэропорта «Пулково», также представляя собой стратегию передачи на аутсорсинг управляющих функций.
 
Участники конференции «Наземное обслуживание в аэропортах» получат возможность услышать «из первых рук», в чем состоит различие между реализацией стратегии аутсорсинга наземного обслуживания в России и Европе.
Зарегистрироваться, ознакомиться с программой конференции, списком участников и получить дополнительную информацию можно на сайте www.events.ato.ru
 
Для представителей аэропортов и авиакомпаний действуют льготные условия регистрации.
 
Координатор конференции – Максим Сосин, тел. +7 495 626-5329, e-mail m.sosin@ato.ru


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer