Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 августа 2010 г.


Компании CB Jones International и case4de объединяют усилия для работы в авиационном секторе России

Переслать новость другу

МС-21
иллюстрация с сайта uacrussia.ru

16 августа 2010 г., Aviation Explorer –   Американская компания CB Jones International, поставщик оборудования и консультационных услуг в области авиации, и американское подразделение международной инжиниринговой компании case4de, Inc., поставщик услуг в области 3D инжиниринга и модификации воздушных судов объявляют об объединении усилий по совместной работе на растущем авиационном рынке России. AEX.ru

"Мы весьма рады началу сотрудничества с компанией case4de, опыт которой, безусловно, будет полезен для нашей совместной работы на российском авиационном рынке, – сказал Крэйг Джонс  (Craig Jones), президент компании CB Jones International. – Мы совершенно отчетливо представляем, где наши совместные усилия найдут применение. В первую очередь, это программы по созданию самолета МС-21, Sukhoi Superjet и Ан-124. Доказательством успеха здесь может служить наш совместный опыт работы по крупным авиационным программам на Западе”.

Нуреддин Мадои (Noureddeine Madoui), старший вице-президент компании case4de , ранее занимал высокопоставленную позицию в компании Airbus Industrie и занимался вопросами интеграции в рамках программы ASSIST.

Г-н Мадои, в частности, руководил интеграционными процессами на разных стадиях создания авиалайнера А380.

 “С начала работы над этим проектом мы видим спрос на услуги программы ASSIST, которая помогает и производителям, и поставщикам сокращать расходы, - сказал г-н Мадои. – Нам повезло, что компания CB Jones International сфокусировалась на теме сокращения расходов для наших клиентов, что может быть реализовано на практике в России. Мы сформируем команду инженеров, которая будет ориентирована специально на авиационный рынок России и будет работать по конкретным программам. В целом же мы рассчитываем на перспективы роста авиационного рынка в России и позитивно относимся к таким проектам, как создание «Российской силиконовой долины» в Сколково. Мы будем расширять наш бизнес на таком важном рынке, каковым мы считаем Россию”.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer