Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 августа 2010 г.


ЦАГИ выиграл тендер на изготовление стенда для ФГУП "Конструкторское бюро машиностроения"

Переслать новость другу

ЦАГИ
Фото пресс-службы ЦАГИ

24 августа 2010 г., Aviation Explorer –   Центральный аэрогидродинамический институт им. проф. Н.Е. Жуковского стал победителем открытого конкурса на право заключения государственного контракта на изготовление стенда для определения центра масс изделий для ФГУП «Конструкторское бюро машиностроения» (г. Коломна). По условиям тендера выполнение работ должно завершиться в 90-дневный срок, а максимальная цена контракта  должна быть не более 15 млн руб. AEX.ru

По словам заместителя начальника отделения измерительной техники и метрологии ЦАГИ Александра Самойленко, участие в подобных конкурсах очень важно для развития собственных перспективных разработок института: «Мы стараемся выходить за рамки производственного процесса, внедрять оригинальные направления исследований ЦАГИ и реализовывать их в различных отраслях промышленности и науки. Конкурсная борьба помогает институту оставаться на пике научно-технического прогресса».

«Сегодня нашим конкурентом стало довольно сильное предприятие, которое не первый раз соревнуется с нами на право получения госзаказа. Победа в этом тендере стала еще одним подтверждением признания потенциала ЦАГИ, оценки его широких возможностей не только в авиационной отрасли, но и в высокоточном машиностроении», — подчеркнул А. Самойленко.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer