Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 августа 2010 г.


Эксперты Lufthansa Consulting дали рекомендации по развитию международного аэропорта 'Кольцово"

Переслать новость другу

Аэропорт "Кольцово"
© Роман Гусаров, AVIA.RU

31 августа 2010 г., Aviation Explorer –   На минувшей неделе эксперты компании Lufthansa Consulting (Германия) провели интенсивную экспресс-оценку процессов наземного обслуживания в международном аэропорту "Кольцово". Проанализировав существующее положение дел в аэропорту в соответствии с передовой международной практикой, немецкая консалтинговая компания, с которой Кольцово сотрудничает уже на протяжении нескольких лет, дала свои рекомендации по улучшению качества обслуживания пассажиров и воздушных судов, а также по дальнейшему развитию крупнейшего регионального аэропорта России в качестве хаба. AEX.ru

– Lufthansa Consulting способствует модернизации процессов обслуживания в аэропорту Кольцово. В рамках масштабной реконструкции аэропорта была создана современная инфраструктура, и теперь все свои усилия мы направили на улучшение качества обслуживания пассажиров и воздушных судов, – отмечает генеральный директор ОАО «Аэропорт Кольцово» Евгений Чудновский. – Мы ищем различные пути для совершенствования, внимательно изучаем мировой опыт, осваиваем передовые технологии, и конечно, реализуем свои собственные инновационные идеи. Поддержка экспертов Lufthansa Consulting на протяжении нескольких лет, безусловно, помогает нам в реализации многих проектов.

Во время серии семинаров, проведенных консультантами, детально обсуждались такие темы, как внедрение последних разработок в сфере IT-технологий для эффективного управления предприятием, обеспечение безопасности пассажиров, вопросы сертификации и эффективной работы по договорам сервисного обслуживания.

– Аэропорт уже разработал и внедрил стандартные рабочие схемы для наземного обслуживания воздушных судов.  Однако для того чтобы продолжать быть на острие конкуренции и для того чтобы соответствовать все более растущим ожиданиям авиакомпаний, эти схемы необходимо корректировать и оптимизировать, – комментирует руководитель проекта компании Lufthansa Consulting Катрин Дравер. – На семинаре мы обсудили с руководством аэропорта конкретные изменения, которые могут повысить эффективность и качество работы наземных служб.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer