Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 августа 2010 г.


Завершены госиспытания учебно-тренировочного комплекса экипажа самолета МиГ-31Б

Переслать новость другу

Учебно-тренировочный комплекс экипажа самолета МиГ-31Б
Фото пресс-службы ЦНТУ "Динамика"

31 августа 2010 г., Aviation Explorer –   ЗАО ЦНТУ «Динамика» завершены государственные испытания опытного образца современного многофункционального учебно-тренировочного комплекса (УТК-31Б), который впервые позволяет отрабатывать действия всех звеньев авиационного комплекса перехвата на основе самолета МиГ-31Б, сообщили в компании. AEX.ru
 
В состав УТК-31Б, разработанного специалистами ЦНТУ «Динамика» совместно с РСК «МиГ» и фирмой «Константа-Дизайн» входит: комплексный тренажер экипажа самолета МиГ-31Б, выполненный на основе макета кабины самолета с реальным интерьером; вспомогательное рабочее место экипажа для отработки действий в группе; рабочее место офицера боевого управления; рабочее место руководителя ближней зоны для отработки взаимодействия наземной автоматизированной системы наведения, группы руководства полётами и офицера, осуществляющего наведение перехватчика на цель.
 
Государственные испытания, в ходе которых проверялись все характеристики УТК на соответствие требованиям, сформулированным в техническом задании, проводились специалистами ГЛИЦ им. Чкалова Министерства обороны РФ - опытнейшими летчиками, штурманами и инженерами по всем системам авиационного комплекса. По результатам испытаний выданы рекомендации «о принятии опытного образца УТК МиГ-31Б на снабжение Министерства обороны РФ и постановке его на серийное производство».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3W37
https://youdo.com/auto/tuning/insulation/brand/hyundaisolaris/: лучшие цены по ссылке.
Объявление: http://courier.youdo.com/food-delivery/mcdonalds/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer