Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 сентября 2010 г.


Авиакомпания "Трансаэро" выбрала интегрированную платформу IOCC, разработанную Lufthansa Systems

Переслать новость другу

Boeing 777 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы аэропорта "Толмачево"

1 сентября 2010 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания «Трансаэро» будет использовать интегрированную платформу IOCC, разработанную Lufthansa Systems. Российская авиакомпания подписала соглашение сроком на пять лет об использовании платформы IOCC и ее компонентов IOCC/Sched для составления расписания полетов, IOCC/Ops для контроля над производственными процессами и IOCC/Crew для управления экипажами. «Трансаэро» стала первой пассажирской авиакомпанией в России, которая будет использовать все перечисленные компоненты платформы IOCC. Lufthansa Systems в качестве провайдера сервиса приложений будет обеспечивать функционирование этих решений из своего центра обработки данных. AEX.ru
 
Заместитель Генерального директора авиакомпании по производству «Трансаэро» Дмитрий Ерзакович сказал: «Конкурсная комиссия  нашей авиакомпании отдала предпочтение предложению Lufthansa Systems. В результате «Трансаэро» получила продукт, который полностью отвечает нашим потребностям. Мы уверенны в том, что использование столь полного пакета компонентов платформы IOCC будет способствовать продвижению «Трансаэро» по пути совершенствования своей деятельности».
 
Платформа IOCC – это первая интегрированная IT-платформа, способная осуществлять контроль и мониторинг всех аспектов авиационной деятельности, тесно связанных между собой. Она позволяет авиакомпаниям оптимизировать сложные процессы авиационной деятельности и в результате значительно снизить издержки и повысить степень удовлетворенности пассажиров.
 
Платформа оперативно проводит анализ ситуации в случае сбоев, вызванных неблагоприятными погодными условиями, перегруженностью воздушного пространства или техническими проблемами. Платформа обрабатывает всю соответствующую информацию, проводит сравнительный анализ различных сценариев развития событий и находит оптимальное решение. В текущей работе такой анализ помогает оперативно принимать решения, что повышает экономическую эффективность деятельности авиакомпании. Так как решение является интегрированным, оно имеет модульную архитектуру и может быть адаптировано под заказ каждой отдельно взятой авиакомпании. Это означает, что авиакомпания внедряет платформу IOCC, которая соответствует требованиям ее операционной деятельности, а также финансовому и организационному положению компании.
 
«Авиакомпания «Трансаэро», динамично развивающаяся на конкурентном рынке, значительно выиграет благодаря внедрению платформы IOCC. Данная разработка предоставляет полный объем информации, необходимый для принятия быстрых и гибких решений, что позволит «Трансаэро» получить существенное конкурентное преимущество», - заявил Стефан Ауэрбах, старший Вице-президент Lufthansa Systems по продажам в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer