Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 сентября 2010 г.


Английское издание AnnaAero наградило "Толмачево" сертификатом "Лучший рейс недели"

Переслать новость другу

Аэропорт "Толмачево"
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

16 сентября 2010 г., Aviation Explorer –   Согласно сообщению, опубликованному на авторитетном международном профильном интернет-портале AnnaAero, рейс авиакомпании «Томск Авиа» Томск – Новосибирск – Омск признан лучшим рейсом недели. AEX.ru

Рейс Томск – Новосибирск – Омск был организован в тесном сотрудничестве аэропортов Омска, Томска и Новосибирска и авиакомпании «ТомскАвиа» в рамках реализации развития региональной авиации в Западно-Сибирском федеральном округе. ОАО «Аэропорт Толмачево» выступает участником реализации целевой программы «Развитие региональной и малой авиации на территории Сибири на 2009-2015гг».

- Для нас важно соединять не только Европу и Азию, но и связать воедино города внутри региона. Для увеличения мобильности людей Новосибирск должен развиваться как внутрирегиональный хаб, охватывающий ближайшие города, – говорит генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево» Александр БОРОДИН, – На сегодняшний день в аэропорту Толмачёво существует три основных вектора развития: грузовые перевозки, дальнемагистральные пассажирские перевозки и региональные перевозки. Наиболее приоритетной задачей мы видим развитие именно последнего вектора. В связи с этим был подписан протокол о соглашении с Омском, а в ближайшем будущем планируется развитие воздушных сообщений с Горно-Алтайском и другими регионами. Важно, чтобы Новосибирск позиционировался не только как ведущая сибирская транспортная артерия, включающая автомобильные и железные дороги, но и как мощный региональный авиационный узел.

Данный сертификат присуждается лучшему новому рейсу, направленному на поддержание и развитие воздушных сообщений. Аналогичный сертификат также был вручен аэропортам Омска, Томска и авиакомпании «Томск Авиа».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer