Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 сентября 2010 г.


В ООО "ТЗК Аэрофьюэлз" выявлены нарушения требований законодательства о лицензировании

Переслать новость другу

Топливозаправщик "Аэрофьюэлз"
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

2 сентября 2010 г., Aviation Explorer –   Новосибирским транспортным прокурором в ходе проведенной проверки в ООО «ТЗК Аэрофьюэлз» выявлены нарушения требований законодательства о лицензировании, сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. AEX.ru

Установлено, что указанное юридическое лицо незаконно, при отсутствии необходимой лицензии на данный вид деятельности, осуществляло выгрузку топлива для реактивных двигателей, относящегося к опасным грузам в силу присущих ему свойств.

Игнорирование требований закона о порядке обращения с опасными грузами создавало условия для причинения вреда жизни и здоровью граждан, окружающей среде, имуществу физических и юридических лиц.

Указанный факт послужил основанием для направления Новосибирским транспортным прокурором в суд искового заявления о приостановлении ООО «ТЗК Аэрофьюэлз» погрузочно-разгрузочной деятельности в отношении опасных грузов до получения лицензии. Решением Обского городского суда требования прокурора удовлетворены.

В настоящее время ООО «ТЗК Аэрофьюэлз» оформляются необходимые документы для получения лицензии на погрузочно-разгрузочную деятельность с опасными грузами на железнодорожном транспорте.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtSeJ
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/km/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer