Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 сентября 2010 г.


S7 Airlines станет полноправным членом альянса oneworld 15 ноября 2010 года

Переслать новость другу

Airbus A320-200 авиакомпании S7 Airlines
© Роман Гусаров, AVIA.RU

23 сентября 2010 г., Aviation Explorer –   15 ноября 2010 года S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, станет полноправным участником глобального авиационного альянса oneworld® и будет предоставлять пассажирам полный спектр услуг и преимуществ альянса, а также расширит маршрутную сеть onewold на территорию России и стран СНГ. AEX.ru

Это позволит oneworld укрепить свои позиции ведущего мирового альянса, и, несомненно, станет прорывом года для всего альянса, говорится в сообщении пресс-службы S7. 

Также, начиная с 15 ноября, участники программ для часто летающих пассажиров всех авиакомпаний-членов oneworld смогут накапливать и тратить бонусные и статусные мили, а также получать все предусмотренные правилами привилегииoneworld, осуществляя полеты на рейсах S7 Airlines.
 
S7 Airlines добавит в маршрутную сеть альянса 55 новых направлений и 9 новых стран – Азербайджан, Армению, Грузию, Казахстан, Киргизию, Молдову, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан. Это увеличит количество направлений полетов oneworld в России, странах СНГ и Восточной Европы почти в три раза, доведя общее количество маршрутов в этих регионах до 84 в 26 странах.
 
Вступление S7 Airlines в oneworld послужит укреплению конкурентоспособности и финансового положения авиакомпании, за счет предоставления пассажирам возможности пользоваться глобальной сетью альянса, которую обслуживают одни из крупнейших и наиболее успешных авиакомпаний мира, считают в компании.
 
Вместе с S7 Airlines маршрутная сеть oneworld увеличится до 750 направлений в 150 странах мира, и будет обслуживаться авиапарком, состоящим из 2 250 самолетов, выполняющих почти 8 500 ежедневных рейсов и перевозящих более 300 миллионов пассажиров ежегодно. Ежегодная прибыль альянса достигнет 85 миллиардов долларов США.
 
Исполнительный партнер oneworld Джон МакКаллок сказал: «S7 Airlines значительно расширит маршрутную сеть альянса в регионе, который демонстрирует растущий спрос на услуги авиаперевозок. S7 отвечает нашим требованиям к качеству предоставляемых услуг, и мы со своей стороны можем предложить пассажирам авиакомпании полеты по глобальной маршрутной сети альянса на рейсах авиакомпаний-партнеров с неизменных качеством услуг. Мы приветствуем вступление S7 в альянс oneworld».
 
Генеральный директор S7 Airlines Владимир Объедков сказал: «Мы рады возможности стать членом глобального авиационного альянса oneworld. Вступление в альянс является одним из самых значимых шагов в истории авиакомпании. Это позволит нам предложить пассажирам действительно глобальную маршрутную сеть, которую обслуживают хорошо известные во всем мире авиакомпании. Участники программы часто летающих пассажиров «S7 Приоритет» получат больше возможностей накапливать мили и тратить их на новые услуги и сервисы. Вступление в альянс также усилит наше финансовое положение путем увеличения доходов от пассажиров других членов альянса, которые будут пользоваться маршрутами нашей сети. Кроме того членство в oneworld позволит нам снизить издержки авиакомпании, поскольку мы получим доступ к общим ресурсам альянса».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer