Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 сентября 2010 г.


"Аэрофлот" отложил перевод рейсов в новые терминалы Шереметьево

Переслать новость другу

© Роман Гусаров, AVIA.RU

29 сентября 2010 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания "Аэрофлот" в очередной раз не смогла выдержать заявленный график перевода рейсов в новые терминалы аэропорта Шереметьево, сообщает Travel.ru. Это был уже девятый или десятый вариант графика, который публиковал "Аэрофлот". Соблюсти предыдущие планы также не удалось. По последней версии плана, очередной этап перевода должен был начаться 15 сентября с американских рейсов. Теперь он отложен на неопределенный срок.

Напомним, что перевод начался еще 15 ноября 2009 года. На данный момент в терминал Шереметьево-3 (D) переведены все внутренние рейсы "Аэрофлота" и его дочерних компаний, а также несколько десятков международных маршрутов. В соседнем новом терминале Е пока нет ни одного рейса "Аэрофлота", кроме код-шеринговых, выполняемых другими перевозчиками. За последние два месяца ни один аэрофлотовский рейс в новые терминалы переведен не был.

Вероятная причина переносов и задержек - продолжающиеся проблемы в аэрофлотовском терминале D. C момента открытия в конце минувшего года его работа сопровождалась многочисленными накладками и неудобствами для пассажиров. Организационные трудности постепенно решаются - в частности, сократились очереди, вводятся новые сервисы. Однако терминал имеет ряд неустранимых конструктивных недостатков, и, кроме того, слишком мал, чтобы вместить тот объем рейсов, который первоначально хотел видеть там "Аэрофлот". В результате многие зарубежные авиакомпании, несмотря на приглашение "Аэрофлота", выбрали более комфортный терминал Е.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer