Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 января 2011 г.


"Комстар" стал телекоммуникационным партнером аэропорта "Домодедово"

Переслать новость другу

Московский международный аэропорт "Домодедово"
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

13 января 2011 г., Aviation Explorer –   «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «Комстар-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, стал телекоммуникационным партнером Московского аэропорта Домодедово, сообщила пресс-служба аэропорта. AEX.ru 
 
Специалисты оператора дополнительно проложили 9 км волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), произвели монтаж полномасштабного узла связи на базе оборудования Cisco и Axerra Networks. Производственный комплекс аэропорта Домодедово был подключен к мультисервисной сети нового поколения (NGN) «Комстар-ОТС».

Арендаторам аэровокзального комплекса и других объектов аэропорта, авиакомпаниям, пассажирам и гостям аэропорта Домодедово стали доступны наши сервисы междугородной и международной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, организация VPN сетей уровня предприятия.

«Домодедово – крупнейший аэропорт России и Восточной Европы. Изначально, еще на стадии разработки предложения, мы понимали всю сложность проекта: ведь современный аэропорт – это целый комплекс, включающий в себя как объекты аэропортовой инфраструктуры, так и клиентские зоны - рестораны, магазины, залы ожидания, VIP и бизнес-залы и т.д. Мы смогли предоставить оптимальное решение, основанное на концепции Triple Play, объединяющей традиционную и IP-телефонию, проводной и беспроводной широкополосный доступ в Интернет и передачу мультимедийного контента. Кроме того, авиакомпании, представительства туроператоров и банки, работающие на территории аэропорта, заинтересованы в услугах, позволяющих объединить свои офисы, расположенные в разных аэропортах Москвы в единую сеть. Мы стали первым оператором связи, который обеспечил такую возможность», – сказал Дмитрий Дронов, директор московского областного филиала ОАО «Комстар-ОТС».

Сеть связи «Комстар-ОТС» позволяет легко масштабировать объем услуг и оперативно запускать новые сервисы и услуги в интересах абонента, в том числе такие востребованные и высокотехнологичные сервисы как видеоконференцсвязь, интеллектуальные услуги связи на базе IP Centrex, а также сети VPN (Virtual Private Networks).

«Комстар-ОТС» обслуживает более 200 клиентов – отечественных и зарубежных компаний, ведущих бизнес в сфере гражданской авиации.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer