Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 января 2011 г.


"Укрспецэкспорт": Ирак не будет штрафовать Украину за срыв военных контрактов

Переслать новость другу

Ан-32

21 января 2011 г., Aviation Explorer – Государственная компания "Укрспецэкспорт" заявила, что Ирак отменил штрафные санкции к Украине за срыв поставок Ан-32Б. Об этом сообщает пресс-служба компании. AEX.ru
 
В заявлении компании говорится, что информация о штрафных санкциях со стороны Ирака, появившаяся в СМИ, не соответствует действительности. Также отмечается, что руководство ДК «Укрспецэкспорт» прилагает максимум усилий для того, чтобы выполнить контракты с Ираком, которые оказались на грани провала по вине прежних руководителей компании. Компания также подчеркивает, что на данный момент штрафные санкции к Украине по иракскому контракту по согласованию сторон отменены.
 
"Компания выказывает глубокую обеспокоенность тем, что сегодня некоторые представители СМИ включились в масштабную информационную компанию по дискредитации нынешнего руководства спецэкспортера, инспирированную кругами, не заинтересованными в расширении военно-технического сотрудничества Украины с иностранными государствами и повышении эффективности государственного управления в сфере ВТС", - говорится в сообщении.
 
"Укрспецэкспорт" называет распространенную в СМИ информацию "недостоверной и провокационной", а также вызванной "нанести серьезный ущерб внешнеполитическому имиджу страны". В связи с этим в официальном заявлении подчеркивается, что компания "в случае дальнейшего появления подобной информации в СМИ оставляет за собой право немедленного обращения в суд для защиты своих прав и интересов в соответствии с законодательством Украины".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1sSp
http://photo.youdo.com/photoedit/retouch/object/ - быстро и недорого.
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/facing/floor/, подробности здесь.
Под ваш проект - http://freelance.youdo.com/polygraphy/shtender/ — условия предоставления услуг.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer