Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 января 2011 г.


В "Шереметьево" усилены меры обеспечения безопасности полетов и пассажиров

Переслать новость другу

"Терминал F" аэропорта "Шереметьево"
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

25 января 2011 г., Aviation Explorer –   В Международном аэропорту Шереметьево введены особые мероприятия по усилению контроля обеспечения безопасности. Служба авиационной безопасности аэропорта совместно с правоохранительными органами и службами безопасности авиакомпаний работают в усиленном режиме с целью обеспечения максимальных мер безопасности в аэропорту, сообщили в "Шереметьево". AEX.ru

В аэропорту осуществляется 100% досмотр на всех лиц, входящих в терминалы (пассажиров, встречающих, провожающих, сотрудников и гостей аэропорта). Багаж, личные вещи и ручная кладь пассажиров и остальных лиц также подвергаются 100%-му досмотру с использованием интроскопов, стационарных и ручных металлодетекторов.   В терминалах работают кинологические службы, ведется видеонаблюдение. Усилены меры безопасности по охране воздушных судов, аэродромного комплекса и привокзальных площадей.

На всех контрольно-пропускных пунктах усилены меры контроля транспортных средств сотрудников аэропорта и сторонних организаций для проезда и прохода на территорию аэропорта.
 
С целью повышения бдительности и профилактики актов незаконного вмешательства в деятельность аэропорта создан оперативный штаб, который возглавил Генеральный директор М.М. Василенко,  проинструктирован весь задействованный персонал. В аэропорту по громкой связи транслируются объявления для пассажиров, информирующие об усиленных мерах, объявляются телефоны для обращения в случае обнаружения подозрительных предметов.
 
Руководство аэропорта Шереметьево обращается к пассажирам с просьбой отнестись с пониманием к принимаемым повышенным мерам безопасности и приезжать в аэропорт заблаговременно.
 
Повышенные меры безопасности не оказывают влияние на производственную деятельность аэропорта. Рейсы российских и зарубежных авиакомпаний на вылет и прилет выполняются по центральному расписанию.
 
Расписание рейсов можно уточнить по телефону контакт-центра или на сайте аэропорта.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9BrX
https://youdo.com/lawyer/realestate/notary/, подробное описание тут.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/gazel/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer