Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 января 2011 г.


Фонд Ахмата Кадырова выделит 5 млн рублей пострадавшим в аэропорту "Домодедово"

Переслать новость другу

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров
Фото с сайта lenta.ru

27 января 2011 г., Aviation Explorer – Региональный общественный фонд имени Ахмата Кадырова выделяет в помощь пострадавшим во время теракта в московском аэропорту Домодедово 5 млн рублей, сообщает Газета.ru.
 
«Руководство общественного фонда приняло решение об оказании материальной помощи родственникам погибших и пострадавшим во время теракта в аэропорту Домодедово. Президент фонда Аймани Кадырова отметила, что никто не должен оставаться в стороне от общего горя, коснувшегося стольких людей. Пострадали ни в чем не повинные люди. Средства будут перечислены на счет помощи пострадавшим», – заявил Рамзан Кадыров.
 
«Чудовищный по своему замыслу и исполнению теракт потряс весь мир, – говорится в заявлении главы Чечни. – Весь чеченский народ глубоко сопереживает всем пострадавшим и вместе с родственниками погибших скорбит по жертвам теракта».
 
«Мы знаем, что такое терроризм, – заявляет Кадыров. – И твердо уверены, что только сообща, всем миром можно победить эту заразу. Мы также уверены, что организаторы теракта и их пособники понесут заслуженное наказание».
 
В соседнем Дагестане около 150 студентов сдали в среду кровь для пострадавших при взрыве в Домодедово, сообщила главный врач станции Айшат Кабардиева. 
 
«Сдать кровь выразили желание студенты всех вузов, а также ряда предприятий Махачкалы. Очередь из желающих расписана на несколько дней вперед. В некоторые городские учреждения отправлены мобильные станции по забору крови», – сказала она. Среди сдавших кровь председатель комитета по делам молодежи правительства Дагестана Заур Кахриманов и пресс-секретарь президента республики Расул Хайбуллаев.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer