Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 января 2011 г.


ФСБ: Упреждающей информации о теракте в "Домодедово" не было

Переслать новость другу

Московский международный аэропорт "Домодедово"
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

28 января 2011 г., Aviation Explorer – Никакой упреждающей информации о теракте в Домодедово не было, заявил в четверг на заседании Общественной палаты официальный представитель Национального антитеррористического комитета (НАК) Андрей Пржедомский. Об этом сообщает Газета.ru.
 
«Я готов официально заявить от имени НАК и ФСБ РФ, что никакой упреждающей информации о том, что в аэропорту Домодедово готовится теракт, не было», – сказал А. Пржедомский.
 
Спустя несколько часов после теракта СМИ сообщали, что у правоохранительных органов была информация о том, что готовится теракт. Также говорилось, что спецслужбы, получившие перед терактом в Домодедово информацию о возможном взрыве в московском аэропорту, пытались задержать подозреваемых в Зеленограде, но оперативно-розыскные мероприятия не увенчались успехом.
 
Накануне первым из официальных лиц это подтверждал член Совета федерации Владимир Кулаков. Спецслужбы заранее знали о готовящемся теракте в московском регионе, сообщил он. «Я не уверен, что те группы, которые были заброшены в Москву для совершения теракта, а они на самом деле были заброшены, часть из них была изолирована еще до Нового года, не смогли бы совершить задуманное в других местах», – говорил сенатор.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer