Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 января 2011 г.


Руководство "Внуково" просит правительство Москвы ускорить введение в эксплуатацию новой автомобильной эстакады

Переслать новость другу

Николай Лямов с рабочим визитом во "Внуково"
Пресс-служба международного аэропорта "Внуково"

31 января 2011 г., Aviation Explorer –   В субботу в рамках объезда Международный аэропорт Внуково посетил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Николай Сергеевич Лямов. В составе официальной делегации также присутствовал первый заместитель руководителя Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы Аксенов Петр Николаевич, сообщает пресс-служба аэропорта. AEX.ru
.
Руководители Внуковского аэропортового комплекса Василий Егорович Александров и Виталий Анатольевич Ванцев лично провели экскурсию для почетных гостей по привокзальной площади и терминалам Внуковского аэровокзального комплекса, в том числе новому пассажирскому терминалу А, первая очередь которого была введена в эксплуатацию в июле прошлого года.
 
Члены правительственной делегации осмотрели залы прилета и вылета пассажиров, зал ожидания для VIP-пассажиров, прошли в зоны выдачи и обработки багажа. Особое внимание было уделено системе обеспечения безопасности аэропорта Внуково. В частности, Николай Сергеевич Лямов посетил диспетчерский центр аэропорта, где установлены мониторы, передающие с камер видеонаблюдения изображения пассажирских и технических зон аэровокзального комплекса и прилегающей к аэропорту территории.
 
В завершение встречи руководство аэропорта Внуково обратилось к первому заместителю мэра Москвы в правительстве Москвы с просьбой ускорить решение вопроса о введении в эксплуатацию автомобильной эстакады, которая поможет улучшить транспортную ситуацию на привокзальной площади аэропорта. Она позволит разделить транспортные потоки, а также развести потоки прилетающих-улетающих пассажиров и сопровождающих их лиц, что особенно важно в условиях режима стопроцентного досмотра всех гостей аэропорта Внуково. В результате, встречающие смогут, как и раньше, проезжать по нижнему, наземному уровню, оборудованному шлагбаумами и паркоматами, а те, кто провожает авиапассажиров, вылетающих из аэропорта Внуково, будут проезжать бесплатно, минуя шлагбаумы, непосредственно к зоне вылета терминала А. «Это в первую очередь вопрос комфорта самих москвичей и гостей столицы, которые пользуются услугами аэропорта», - подчеркнул генеральный директор аэропорта Внуково Василий Александров.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer