Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 января 2011 г.


Cessna Aircraft получила более 60 самолётов Cessna Skycatcher c завода Shenyang Aircraft Corporation в Китае

Переслать новость другу


31 января 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Cessna Aircraft, Textron Inc, на ежегодной выставке спортивной авиации США в Себринге, сообщила о получении более 60 самолётов Cessna Skycatcher c завода Shenyang Aircraft Corporation в Китае. Более 30 самолётов уже поставлены своим владельцам с завода окончательной сборки Yingling Aviation в Вичите, штат Канзас. AEX.ru
 
“Поставки самолётов Cessna Skycatcher с завода корпорации Shenyang Aircraft Corporation на завод окончательной сборки в США набирают обороты. При этом важно отметить, что качество поставляемой продукции остаётся на высочайшем уровне. Слова благодарности от наших клиентов, лётных школ и частных владельцев, подтверждают нашу уверенность в необходимости программы лёгких спортивных самолётов марки Cessna. Приятно наблюдать с каким успехом идёт продвижение Skycatcher на рынке”, – заявил Джек Пэлтон, Председатель Правления, Исполнительный Директор и Президент компании Cessna Aircraft.
 
Компания планирует поставить в 2011 году не менее 150 самолётов Cessna Skycatcher, включая первые модели c новым композитным двухлопастным винтом постоянного шага McCauley.
 
Анонсированный в 2007 году, Skycatcher стал для Cessna воротами в сегмент лёгкой спортивной авиации. Он оснащён комплексом авионики Garmin G300 и двигателем Teledyne Continental O200D. Одномоторный, двухместный самолёт, стоимостью от 112 250 долларов США, способен развивать скорость до 220 км/ч и пролетать около 870 км. Производство и сборка Skycatcher сосредоточены в г. Шеньянг, Китай, на мощностях корпорации Shenyang Aircraft Corporation. Далее самолет направляется в Вичиту, США, где проходит окончательную сборку на заводе Yingling Aviation.
 
«Мы уверены, что самолет Cessna Skycatcher будет пользоваться огромным успехом у Российских покупателей, благодаря доступной цене, отменным летным характеристикам и бренду Cessna, - заявил Сергей Филатов, Директор по продажам компании Jet Transfer, официального представителя Cessna Aircraft в России и Казахстане, - мы надеемся, что первый самолет Cessna Skycatcher будет поставлен в Россию уже в следующем году».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer