Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 октября 2011 г.


Lufthansa Consulting подготовит концепцию государственно-частного партнерства для развития аэропорта Симферополя

Переслать новость другу


10 октября 2011 г., Aviation Explorer –  В результате тендерного процесса Международный аэропорт Симферополь на конкурсной основе выбрал компанию Lufthansa Consulting для подготовки концепции государственно- частного партнерства для развития столичного аэропорта Крыма, сообщили в Lufthansa Consulting. AEX.ru 
 
Правительство Украины стремится обеспечить экономический рост и восстановить туристическую индустрию Крымского полуострова. Помимо работы над другими инфраструктурами, необходима модернизация Международного аэропорта Симферополь, который обладает квази монополистическим положением, будучи пунктом прибытия туристов. С 2009 года для разработки плана модернизации было проведено несколько исследований.
 
В результате тендерного процесса Международный аэропорт Симферополь на конкурсной основе выбрал компанию Lufthansa Consulting для подготовки концепции государственно- частного партнерства для развития столичного аэропорта Крыма. Проект будет направлен на модернизацию аэропорта, особенно на объекты обслуживания пассажиров, а также на финансирование требуемых инвестиций. Идея заключается в привлечении частных инвесторов и опытных операторов аэропортовой деятельности для обеспечения профессионального управления аэропортом и соответствие международным стандартам безопасности и качеству.
 
Компания Lufthansa Consulting является одной из лидирующих стратегических консультационных компаний с фокусом на авиационную деятельность. В регионе СНГ, компания выполнила ряд проектов для аэропортов и авиакомпаний. Проекты концессий были успешно выполнены компанией Lufthansa Consulting в Латинской Америке и Африке.
 
В настоящее время компания осуществляет содействие двум развивающимся странам во внедрении концессионных проектов, связанных с аэропортами.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer