Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 октября 2011 г.


В Терминале D аэропорта Шереметьево начала действовать автоматизированная система заполнения и выдачи миграционных карт

Переслать новость другу

Международный аэропорт Шереметьево, терминал D
© Роман Гусаров, AVIA.RU

11 октября 2011 г., Aviation Explorer –   10 октября 2011 года в Терминале D аэропорта Шереметьево стартовал эксперимент ФМС России по внедрению автоматизированной системы заполнения и выдачи миграционных карт в кабине паспортного контроля и передачи в режиме реального времени данных об иностранном гражданине в АС ЦБД УИГ России, сообщили в пресс-службе ОАО "Терминал". AEX.ru 
 
Терминал D аэропорта Шереметьево был выбран не случайно: ежедневно данный аэровокзальный комплекс принимает и провожает около 5 тысяч иностранных пассажиров. Такая высокая пропускная способность Терминала D аэропорта Шереметьево позволит  в полной мере оценить уникальность новой системы и на практике убедиться в достоинствах ее применения, отметили в компании.

Данный проект осуществляется в Терминале D аэропорта Шереметьево в соответствии  с поручением Правительства Российской Федерации № СИ-П4-1421 от 11 марта 2010 года «О внедрении во всех аэропортах Московской воздушной зоны эксперимента по автоматизированному оформлению и регистрации миграционных карт».

Новая автоматизированная система заполнения и выдачи миграционных карт в кабинах паспортного контроля Терминала D аэропорта Шереметьево позволит в режиме реального времени осуществлять передачу в полном объеме сведений о въезде и выезде иностранных граждан и лиц без гражданства в автоматизированную систему базы данных учета иностранных граждан (АС ЦБДУИГ), исключив ошибки при ручной обработке миграционных карт сотрудниками миграционной службы. Кроме того, заполнение миграционной карты вручную иностранным гражданам не потребуется, данные автоматически будут считываться при предъявлении пассажиром паспорта.

 «Мы, прежде всего, заботимся о безопасности наших пассажиров и комфорте пребывания в Терминале D аэропорта Шереметьево и каждый день работаем над улучшением качества обслуживания. Новая автоматизированная система заполнения и выдачи миграционных карт сократит время прохождения всеми пассажирами формальных процедур в Терминале D аэропорта Шереметьево, мы планируем довести этот показатель до 3 минут», - сказал на встрече с журналистами генеральный директор ОАО «Терминал» Владимир Буряк.  

В рамках презентации работы системы в Терминале D аэропорта Шереметьево представителям СМИ был также продемонстрирован мобильный комплекс ФМС России, который оснащен специальным оборудованием для оперативного доступа в информационные базы ФМС.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBj5u7
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/petersburg/dlv/lenregion/, лучшие цены по ссылке.
Ремонт алюминиевого кузова - заказать https://youdo.com/auto/kuzovnoy/painting/tag/alyuminievie/.
Водитель-курьер на личном автомобиле - http://courier.youdo.com/courier-services/driver/crr/voditel-kurer-na-lichnom-avtomobile/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer