Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 октября 2011 г.


В аэропорту Сочи прошли сборы авиационных спасателей

Переслать новость другу

В аэропорту Сочи прошли сборы авиационных спасателей
Фото пресс-службы "Базэл Аэро"

20 октября 2011 г., Aviation Explorer –   С 18 по 20 октября в Международном аэропорту Сочи состоялись учебно-методические сборы и практические учения по поиску и эвакуации космонавтов и космических объектов и пилотируемых станций. Мероприятие было организовано при взаимодействии Управления организации авиационно-космического поиска и спасания Росавиации и Базэл Аэро, сообщили в компании. AEX.ru
 
В аэропорту Сочи руководители Росавиации, МЧС, службы авиационной безопасности аэропорта Сочи, Сочинской Региональной поисково-спасательной базы провели совещание-семинар, в ходе которого рассматривались вопросы методики подготовки спасателей, взаимодействия подразделений. В программе семинара прошли практические занятия по оказанию первой медицинской помощи, извлечения космонавта из скафандра, развертывания палатки и др.
 
В течение всего года аварийно-спасательная команда аэропорта Сочи, помимо реальных оперативных действий при возникновении экстренных ситуаций, регулярно участвует в локальных учениях по каким-либо конкретным случаям, например, поиск воздушного судна в открытом море, отметили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer