Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 октября 2011 г.


Аэропорт "Толмачево" заключил договор с компанией Airport Strategy and Marketing Ltd

Переслать новость другу

Аэропорт "Толмачево" заключил договор с компанией Airport Strategy and Marketing Ltd
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

4 октября 2011 г., Aviation Explorer –   Делегация ОАО «Аэропорт Толмачево» во главе с генеральным директором Александром Бородиным принимает участие в проходящем в Берлине (Германия) 17-ом международном авиационном форуме Routes (The 17th World Routes Development Forum), сообщили в аэропорту. AEX.ru
 
Одним из первых результатов работы на форуме стало заключение  договора с компанией Airport Strategy and Marketing Ltd – мировым лидером в отрасли стратегического авиационного планирования.
 
Согласно договору, компания Airport Strategy and Marketing Ltd (ASM) разработает стратегию развития пассажирской маршрутной сети аэропорта Новосибирск (Толмачёво). Для решения этой задачи компания ASM выполнит исследование рынка авиаперевозок для аэропорта и подготовит коммерческие предложения для иностранных авиакомпаний по открытию новых направлений полётов. В числе перспективных значатся Стамбул, Тель-Авив, Сеул, Милан, Мюнхен, Дели, Хельсинки и ряд других маршрутов. Кроме того, авиакомпаниям будет подготовлено обоснование и предложения по увеличению частоты полётов по некоторым существующим маршрутам (к примеру, − Симферополь), а также по переходу на обеспечение регулярного сообщения по ряду чартерных направлений (в частности, - Санья).
 
"Разработка концепции развития новосибирского аэропорта – это очень интересный проект для нашей компании, - сказал сразу после подписания договора директор ASM Джон Грант. – Толмачёво является современным, динамично развивающимся предприятием с большим потенциалом. Я уверен,  мы сумеем максимально раскрыть этот потенциал, что позволит аэропорту Толмачёво выйти в   лидеры авиатранспортной отрасли".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer