Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 октября 2011 г.


Шереметьево вошел в список лучших международных аэропортов

Переслать новость другу

"Терминал F" аэропорта "Шереметьево"
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

6 октября 2011 г., Aviation Explorer – Делегация Международного аэропорта  Шереметьево, возглавляемая начальником Центра по работе с авиакомпаниями Владимиром Хижняком, приняла участие в 17-м международном авиационном форуме World Routes (The 17th World Route Development Forum). Форум прошел со 2 по 4 октября 2011 года, в Берлине, Германия, сообщает пресс-служба аэропорта. AEX.ru
 
На форуме представители Шереметьево провели презентацию новой инфраструктуры аэропорта, сопряженную со стратегическим планом развития Шереметьево, как крупнейшего авиационного хаба Восточной Европы по объему пассажирских перевозок и качеству предоставляемых услуг. Международный аэропорт Шереметьево представил один из наиболее впечатляющих стендов форума площадью в 105 квадратных метров. Цель инсталляции - отразить масштаб и значимость инфраструктурных изменений, происходящих в аэропорту с начала 2005 года. Стенд выполнен в бело-оранжевых цветах, символизирующих чистоту, открытость, совершенство и развитие. Ключевым элементом презентационного стенда является hi-tech матрешка, отражающая философию Международного аэропорта Шереметьево, как национальных воздушных ворот, видящего свое развитие в единстве трех ключевых структур: аэропорта, авиакомпаний-партнеров и пассажиров. Концептуальное, футуристическое решение элемента транслирует обращенность аэропорта Шереметьево в будущее, ориентированность в своем развитии на использование современных информационных технологий и инноваций.
 
В 2011 году участие в Routes для Шереметьево стало особенно значимым – аэропорт вошел в short list номинантов престижной премии Airport Marketing Awards. Данной наградой крупнейшие авиакомпании отмечают лучшие, по их мнению, аэропорты мира с точки зрения эффективности сотрудничества и качества партнерских отношений. «Спасибо нашим партнерам-авиакомпаниям, оценившим проделанную нами огромную работу и отдавшим за нас свои голоса. Эта номинация говорит о том, что мы на правильном пути», - прокомментировал событие начальник Центра по работе с авиакомпаниями аэропорта Шереметьево Владимир Хижняк.


 
 


комментарии (1):

супер бывалый      06/10/2011 [14:22:37]#1
а как же хваленый дмд?




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBTg77
Объявление: http://courier.youdo.com/food-delivery/crr/kruglosutochno/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer